№118 Недельный анализ 15-19.01.2018 Форекс|Bitcoin|Золото|S&P500|Нефть|Ethereum
[*]

Анализ опционов и фьючерсов по AUDUSD
За предыдущую отчетную неделю по данным комиссии по торговле товарными фьючерсами США общая капитализация позиций крупных участников биржи CME Group по деривативам на австралийский доллар увеличилась менее чем на 1%, составив в итоге абсолютное значение вложения денежных средств в 20 миллиардов 996 миллионов долларов США.
Торговые условия лучшего Форекс брокера
При этом перевес медведей уменьшился на 190% и по состоянию на вторник 09 января 2018 года сантимент изменился с медвежьего на бычий, составив денежное количество перевеса позиций на рост в общем по опционам и фьючерсам в 2 млрд 133 миллиона долларов США.
Скачать хороший индикатор Форекс
Количество залокированных позиций инвесторов уменьшилось менее чем на 1%, что не дает основания предполагать о приостановке восходящего движения на дневном, а также недельном таймфреймах.
Соотношение бычьих и медвежьих позиций явно увеличилось в сторону быков: 55% покупателей и только 45% продавцов валютной пары AUDUSD.

При анализе ожиданий участников рынка месячных февральских опционных контрактов европейского стиля на фьючерс австралийского доллара стоит отметить закрытие рынка в пятницу 12 декабря возле окончания зоны сопротивления хеджеров, которая располагается по ценовой отметке 0.7920, которая в свою очередь располагается внутри зоны сопротивления 8% покупателей (0.7930 — 0.7918).
Вступить в Теlegram чат трейдеров опционного анализа Assistant Traders.
В связи с этим с понедельника по данной валютной паре ожидается коррекционные движение вниз с первой целью снижения,- месячный уровень сопротивления маркетмейкера, который располагается по ценовой отметке 0.7872.

Детальный аналитический обзор по основным валютным парам рынка Форекс, криптовалютам Bitcoin & Ethereum, золоту, нефти марки Crude Oil, фондовому индексу S&P500 смотрите далее на YouTube канале группы разработчиков Assistant Traders.

Детальнее про обучение интеллектуальному трейдингу XXI века читайте здесь.
Понравилcя материал? Не забудьте поставить плюс и поделиться в социальной сети!

Следующая запись в моем блоге  
№ 119 Недельный анализ 22-26.01.2018 Forex | CME | Crypto
31 декабря 2017
22 января 2018

Комментарии (0)


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Начать торговлю с Альпари